ユーザーデータ

haru

haru
SNSアカウント
メールアドレスでログイン

来期見る予定のアニメ

3D彼女 リアルガール 第2シーズン

放送時間
制作会社
フッズエンタテインメント

BanG Dream! 2nd Season

放送時間
制作会社
サンジゲン

CIRCLET PRINCESS(サークレット・プリンセス)

放送時間
制作会社
SILVER LINK.

Dimensionハイスクール

放送時間
制作会社
アスミック・エース

revisions リヴィジョンズ

放送時間
制作会社
白組

W'z《ウィズ》

放送時間
制作会社
GoHands

えんどろ〜!

放送時間
制作会社
Studio五組

けものフレンズ2

放送時間
制作会社
トマソン

どろろ

放送時間
制作会社
MAPPA

ぱすてるメモリーズ

放送時間
制作会社
project No.9

みにとじ

放送時間
制作会社
project No.9

エガオノダイカ

放送時間
制作会社
タツノコプロ

ガーリー・エアフォース

放送時間
制作会社
サテライト

グリムノーツ The Animation

放送時間
制作会社
ブレインズ・ベース

ケムリクサ

放送時間
制作会社
ヤオヨロズ

ドメスティックな彼女

放送時間
制作会社
ディオメディア

バミューダトライアングル ~カラフル・パストラーレ~

放送時間
制作会社
セブン・アークス・ピクチャーズ

ピアノの森 第2シリーズ

放送時間
制作会社
GAINAX

フライングベイビーズ

放送時間
制作会社

ブギーポップは笑わない

放送時間
制作会社
マッドハウス

マナリアフレンズ

放送時間
制作会社
CygamesPictures

モブサイコ100

放送時間
制作会社
ボンズ

上野さんは不器用

放送時間
制作会社
レスプリ

不機嫌なモノノケ庵 續

放送時間
制作会社
studioぴえろ+

五等分の花嫁

放送時間
制作会社
手塚プロダクション

同居人はひざ、時々、頭のうえ。

放送時間
制作会社
ZERO-G

明治東亰恋伽

放送時間
制作会社
トムス・エンタテインメント

盾の勇者の成り上がり

放送時間
制作会社
キネマシトラス

私に天使が舞い降りた!

放送時間
制作会社
動画工房

約束のネバーランド

放送時間
制作会社
CloverWorks

臨死!! 江古田ちゃん

放送時間
制作会社

荒野のコトブキ飛行隊

放送時間
制作会社
GEMBA

賭ケグルイ×× 第2期

放送時間
制作会社
MAPPA

雨色ココアsideG

放送時間
制作会社
EMTスクエアード

魔法少女特殊戦あすか

放送時間
制作会社
ライデンフィルム

今期見ているアニメ

青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない

放送時間
日曜日12:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
CloverWorks

ゾンビランドサガ

放送時間
日曜日22:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
MAPPA

SSSS.GRIDMAN

放送時間
日曜日23:30(ニコニコ動画[CH])
制作会社
TRIGGER

ガイコツ書店員 本田さん

放送時間
日曜日24:30(ニコニコ動画[CH])
制作会社
DLE

ベルゼブブ嬢のお気に召すまま。

放送時間
月曜日12:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
ライデンフィルム

抱かれたい男1位に脅されています。

放送時間
月曜日12:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
CloverWorks

メルクストーリア

放送時間
月曜日24:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
エンカレッジフィルムズ

RELEASE THE SPYCE

放送時間
火曜日12:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
Lay-duce

人外さんの嫁

放送時間
火曜日24:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
サエッタ

ソラとウミのアイダ

放送時間
水曜日12:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
トムス・エンタテインメント

転生したらスライムだった件

放送時間
水曜日12:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
エイトビット

俺が好きなのは妹だけど妹じゃない

放送時間
水曜日24:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
NAZ

火ノ丸相撲

放送時間
木曜日12:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
GONZO

ほら、耳がみえてるよ!

放送時間
木曜日22:55(ニコニコ動画[CH])
制作会社

ひもてはうす

放送時間
木曜日24:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社

アニマエール!

放送時間
木曜日24:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
動画工房

風が強く吹いている

放送時間
木曜日24:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
プロダクションI.G

やがて君になる

放送時間
木曜日24:30(ニコニコ動画[CH])
制作会社
TROYCA

ユリシーズ ジャンヌ・ダルクと錬金の騎士

放送時間
木曜日24:30(ニコニコ動画[CH])
制作会社
AXsiZ

狐狸之声

放送時間
木曜日25:10(ニコニコ動画[CH])
制作会社
ゆめ太カンパニー

でびどる! (コチンPa!第3期)

放送時間
木曜日25:35(ニコニコ動画[CH])
制作会社

BAKUMATSU

放送時間
金曜日24:00(ニコニコ動画[CH])
制作会社
スタジオディーン

とある魔術の禁書目録Ⅲ

放送時間
金曜日24:30(BS11)
制作会社
J.C.STAFF

うちのメイドがウザすぎる!

放送時間
土曜日24:30(ニコニコ動画[CH])
制作会社
動画工房

となりの吸血鬼さん

放送時間
土曜日25:30(ニコニコ動画[CH])
制作会社
Studio五組

ゴブリンスレイヤー

放送時間
土曜日25:30(ニコニコ動画[CH])
制作会社
WHITE FOX

CONCEPTION

放送時間
制作会社
GONZO

DOUBLE DECKER! ダグ&キリル

放送時間
制作会社
サンライズ

RErideD

放送時間
制作会社
GEEK TOYS

あかねさす少女

放送時間
制作会社
ダンデライオンアニメーションスタジオ

おこしやす、ちとせちゃん

放送時間
制作会社
ギャザリング

その時、カノジョは。

放送時間
制作会社
MASTER LIGHTS

イングレス

放送時間
制作会社
CCRAFTAR

ツルネ ―風舞高校弓道部―

放送時間
制作会社
京都アニメーション

叛逆性ミリオンアーサー

放送時間
制作会社
J.C.STAFF

宇宙戦艦ティラミスII

放送時間
制作会社
GONZO

寄宿学校のジュリエット

放送時間
制作会社
ライデンフィルム

東京喰種:re 第2期

放送時間
制作会社
studioぴえろ

異世界居酒屋~古都アイテーリアの居酒屋のぶ~

放送時間
制作会社
サンライズ

色づく世界の明日から

放送時間
制作会社
P.A.WORKS

走り続けてよかったって。

放送時間
制作会社
シグナル・エムディ

軒轅剣・蒼き曜

放送時間
制作会社
スタジオディーン